Вмятины от града - удаление без покраски

Вмятины от града - удаление без покраски

Все мы видели град. В основном он небольшой, но иногда размеры града могут быть такими, что оставят на автомобиле, который Вы оставили на улице, вполне серьезные вмятины. Град может причинить серьезный ущерб Вашему авто. Это повлияет на внешний вид автомобиля и на его стоимость.

Конечно, существует много способов удаления вмятин от града. В зависимости от способа, который Вы выберете, зависит конечная стоимость ремонта и результат. Главное, чтоб мастер, который будет удалять вмятины на Вашей машине не наделал еще больших бед.

У вас есть два варианта:

Вариант 1 - Body Shop или классический кузовной ремонт.

Вы отгоняете автомобиль в традиционной кузовной цех, где мастера просто заменят Вам капот, двери или багажник и они заменят капот и багажник. Могут даже вырезать крышу и приварить новую. Чтоб удешевить процесс, можно просто замазать вмятину шпатлевкой или попытаться отрихтовать. Потом все это покрасят в соответствующий цвет и все готово. Но представьте сколько стоят запчасти и работа по установке и покраске. Можно, конечно, взять запчасти на «разборках», но их все равно придётся красить и устанавливать. Времени на такую работу уйдет немало (не менее недели). Да, и краска на окрашенных деталях вашего автомобиля будет уже не заводской, а это значит, что со временем она может выгореть не так, как «родная» краска.

Вариант 2 – Беспокрасочное удаление вмятин (PDR).

Эта технология стала популярной за последние 10 лет не только в Украине, но и в западных странах. Paintless Dent Removal является предпочтительным методом для удаления вмятин от града в почти каждый страховой компании в США. Но здесь не столько важны инструменты и материалы (хотя они тоже играют существенную роль), как уровень профессионализма мастера, который будет заниматься вашим автомобилем.

Стоимость такого ремонта будет значительно ниже, чем в первом варианте. Т.к. детали зачастую вообще не демонтируются с автомобиля, а лакокрасочное покрытие остается заводским.

Конечно, есть такие вмятины, которые невозможно убрать без серьезных кузовных работ, но это должен определить специалист. Я рад предложить свои услуги по удалению вмятин на вашем автомобиле. Моё понимание этого метода, мой опыт и навыки позволяют мне браться за работу, не переживая за результат. Я вижу, что можно сделать с вмятиной, а что нет. Звоните, и я смогу Вам помочь.


06.05.2014

Назад

Только постоянно совершенствуя навыки можно стать настоящим мастером своего дела!

Современная технология удаления вмятин без покраски — Paintless Dent Removal (PDR), дословно переводится «Удаление вмятин без покраски» – это «ювелирный»  подход к кузовному ремонту. Метод позволяет на 100% удалить дефекты с кузова вашего автомобиля с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.