Технология PDR (Paintless Dent Repair) - удаление вмятин без покраски

Технология PDR (Paintless Dent Repair) - удаление вмятин без покраски

Если у вас есть машина, тогда с вами точно случались какие-то случаи, из-за которых вам приходилось обращаться в автосервисы.

Никогда не знаешь, что тебя может ждать на дороге, во время езды по улицам вашего города. Всегда нужно быть начеку. Но что, же делать, если что-то пошло не так, что если случилось некое недоразумение, которое имело негативные последствия для вас и вашего автомобиля.

После такого случая вам нужно обязательно заделывать мелкие вмятины, которые могли бы быть на кузове вашего автомобиля. Но можно ли все заделать без дополнительных затрат средств, например, на покраску своей машины? Конечно, можно, только благодаря технологии PDR - это удаление всяческих вмятин на автомобильном кузове, на всех местах без нужды красить автомобиль заново, или подкраски. Поверхности, которые были не в нормальном состоянии, будут выглядеть как новые, они приобретут свой первоначальный вид, формы и линии, после работы мастера все формы будут идеальны. Вы даже забудете, где была вмятина.
Современные СТО используют только оборудование, которое подойдет по профессиональным меркам.

Всемирно известная технология «Paintless Dent Repair» дает возможность на сто процентов удалить и исправить повреждение, которое находиться на кузове вашего автомобиля, если вы ним пользуетесь, вам не нужно будет потом менять элементы, или перекрашивать и докрашивать автомобиль. Эту технологию применяют во множестве случаях, а именно во время вмятин, которые могут быть от града, также от того что упали на капот тяжелые предметы. Даже если вы не удачно припарковались вам эта система тоже придет на помощь. Система также поможет при деформациях, которые появились из-за силы давления, что тоже случается. Что бы с вами не случилось в плане вмятин, систем «PDR» сможет вам помочь на 97 процентов. Роль также играет металл, но небольшую, потому что «PDR» сможет помочь даже при глубоких вмятинах.
Поэтому можете ездить, спокойно зная, что о вас заботятся и смогут вам помочь, что бы с вашим автомобилем не случилось.

Все клиенты нашей компании дают положительные отзывы проведенным работам. Посмотрите видео, чтобы оценить результат работы по технологии PDR.


10.04.2014

Назад

Только постоянно совершенствуя навыки можно стать настоящим мастером своего дела!

Современная технология удаления вмятин без покраски — Paintless Dent Removal (PDR), дословно переводится «Удаление вмятин без покраски» – это «ювелирный»  подход к кузовному ремонту. Метод позволяет на 100% удалить дефекты с кузова вашего автомобиля с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.