Вмятины на крыше, капоте, багажнике автомобиля

Вмятины на крыше, капоте, багажнике автомобиля

Владельцы автомобилей не редко сталкиваются с вмятинами на транспорте, и иногда причиной их появления является не только невнимательное вождение, а простая случайность. Ведь повредить капот, багажник и особенно крышу может почти все, что может упасть сверху. Деформация может быть вызвана погодными условиями, а именно сильным дождем с градом, снегом; ветер, по случайности, может повалить ветку (иногда не только ее) на крышу автомобиля, капот, багажник.

Возможно, ваш автомобиль пострадает из-за хулиганов во дворе или же из-за парковки рядом со зданием в аварийном состоянии, где вам на капот может прилететь пара кирпичей.

Не смотря на то, какую сильную травму получило ваше транспортное средство, его можно починить. Я использую технологию PDR (Paintless Dent Repair) что значит устранение вмятины с автомобиля без необходимости восстанавливать лакокрасочное покрытие.

Эта техника имеет множество плюсов и очень востребована в Европе. И если металл на вашей крыше или капоте (на любой части автомобиля) не был очень сильно деформирован, я смогу устранить дефект буквально на ваших глазах. Так же, не маловажным плюсом есть то, что не нужно разбирать ваш автомобиль, используемая технология PDR позволит выполнить работу быстро, качественно и без повреждения заводского лакокрасочного покрытия.

По завершению процесса удаления вмятин Вы останетесь довольны работой мастера. 


12.03.2019

Назад

Только постоянно совершенствуя навыки можно стать настоящим мастером своего дела!

Современная технология удаления вмятин без покраски — Paintless Dent Removal (PDR), дословно переводится «Удаление вмятин без покраски» – это «ювелирный»  подход к кузовному ремонту. Метод позволяет на 100% удалить дефекты с кузова вашего автомобиля с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.