Вмятины от каштанов. Как удалить такие вмятины?

Вмятины от каштанов. Как удалить такие вмятины?

Каштаны - это красивое живое украшение наших улиц и дворов. Но одновременно они и боль автомобилистов. Ведь бывает так - припарковался в тенёчке, а через час пришел, а на капоте вмятина от каштана. И винить некого, не дерево же в этом виновато.

Но так или иначе вмятину от каштана мы уже получили. Теперь вопрос состоит в том как от нее избавиться «малой кровью». Т.е. чтоб вмятина исчезла и не сильно ударила по кошельку и времени.

Первый способ, который приходит на ум - это вакуумная присоска. Ведь ЛКП не повреждено, в просто на кузове есть аккуратная вмятинка от каштана. Но, оказывается такой волшебной присоски не существует (точнее есть прибор, который используют специалисты для некоторых действий над вмятиной), да и стоимость ее не такая и маленькая. И ко всему прочему нужны навыки удаления вмятин.

Второй способ проверенный и надежный. Более того, он дешевле по деньгам и экономичнее по времени. Это PDR. Но фишка не только в технологии, а в мастерстве специалиста, который будет удалять вмятину. 

Вы спросите - сколько стоит удаление одной вмятины от каштана? Сразу отвечу, что обычная цена в обычных случаях около 60 грн. Да, это не опечатка. Именно столько это и стоит.  Представьте, Вы приехали к мастеру, пол часа попили кофе или чай, заплатили 60 гривен и уехали без вмятины. Причем, после выполнения работы, Вы даже не вспомните где она была.

Поэтому 100 раз подумайте, прежде, чем пытаться справиться с этой проблемой самостоятельно. Вы или горе-мастера могут только усугубить проблему и переделывать будет дороже.

Цените свое время и деньги. И не сетуйте на зеленые насаждения, каштаны ни в чем не виноваты.


09.06.2014

Назад

Только постоянно совершенствуя навыки можно стать настоящим мастером своего дела!

Современная технология удаления вмятин без покраски — Paintless Dent Removal (PDR), дословно переводится «Удаление вмятин без покраски» – это «ювелирный»  подход к кузовному ремонту. Метод позволяет на 100% удалить дефекты с кузова вашего автомобиля с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.