Вмятины на мотоцикле или скутере.

Вмятины на мотоцикле или скутере.

Лето, жара, асфальт. Кто же не любит прокатится с ветерком на двухколесном железном друге. Но все удовольствие от "полета" могут испортить вмятины на баке и других деталях мотоцикла. Град, каштаны, ветки, тележки супермаркета, неосторожные водители и пешеходы, а также случайные (не дай Бог) падения - всё это причины появления вмятин на мотоциклах. Вмятина, конечно, не влияет на динамику и скорость, но сам факт ее существования раздражает владельца.

Часто вмятину на байке мы замечаем потом. Просто в один прекрасный день, натирая полиролью своего железного коня, мы обнаруживаем неприятную вмятость. Уже не важно где, кем и когда была сделана эта вмятина. Она есть и нужно ее устранить.

Это не проблема. Не нужно спешить заказывать новую запчасть, не нужно спешить в классическую кузовную мастерскую. Возможно вашу вмятину можно исправить даже не демонтируя запчасть. Просто обратитесь к специалисту по PDR. 

Технология PDR - это беспокрасочное удаление вмятин, и она применима не только к автомобилям, но и к скутерам, мопедам, мотоциклам и прочему двухколесному транспорту. Здесь важен опыт специалиста и владение технологией. Специалист, за годы работы, развивает в себе "чувство металла" и хороший глазомер. Одинаковых вмятин не бывает, поэтому каждая новая вмятина - это вызов для специалиста. А опыта и понимание физических свойств металла и ЛКП позволяет без труда определить как и куда "двигать" металл, по крупицам восстанавливая прежнюю форму детали. Выравнивание вмятины на мотоцикле не особо отличается от аналогичного ремонта на автомобиле.

Технология Paintless Dent Repair, правильный инструмент и руки мастера, позволяют удалить вмятины на баке (а это самые частые случаи) и на декоративных панелях.

Будьте аккуратны и вежливы на дорогах, а вмятины оставьте мне - это моя работа.


16.07.2014

Назад

Только постоянно совершенствуя навыки можно стать настоящим мастером своего дела!

Современная технология удаления вмятин без покраски — Paintless Dent Removal (PDR), дословно переводится «Удаление вмятин без покраски» – это «ювелирный»  подход к кузовному ремонту. Метод позволяет на 100% удалить дефекты с кузова вашего автомобиля с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.